AREA RISERVATA
Italiano
English
Deutsch
 
CONTATTI
 
SCRIVI
 
DISTRIBUTORI

INDIRIZZO

38056 LEVICO TERME (TN) - ITALY
VIALE VENEZIA 94

TELEFONO

+39 0461 706793

FAX

+39 0461 707944

E-MAIL

info@meccanicaronzani.com

DIREZIONE

Ronzani Franco
franco@meccanicaronzani.com
Ronzani Paolo
paolo@meccanicaronzani.com
Ronzani Roberto 
roberto@meccanicaronzani.com 

 

UFFICIO TECNICO

Terragnolo Bruno
terragnolo@meccanicaronzani.com
Marchesoni Massimo
marchesoni@meccanicaronzani.com
Valandro Gianluca
utel@meccanicaronzani.com

ACQUISTI

Polenta Alexandro 

alexandro@meccanicaronzani.com

COMMERCIALE

sales@meccanicaronzani.com

Privacy Policy
Contatti
Compilando il seguente form acconsenti al trattamento dei dati personali ai sensi del Regolamento generale sulla protezione dei dati (UE 2016/679). Per ulteriori informazioni, clicca qui > Privacy Policy
Privacy*

Meccanica Ronzani - home page